Вопросы о социальной и академической стипендии для сироты, проходящего службу в армии, и необходимости предоставления документов в пенсионный фонд

• г. Невельск

Сирота является обучающимся училища, но его забирают проходить службу в армию, за ним сохраняется социальная и академическая стипендия или нет? Нужно какие - либо документы передавать в пенсионный фонд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За сиротой на время прохождения службы в армии не будет сохраняться стипендия