Возможно ли через суд признать ребенка иждивенцем и заставить отца платить алименты в твердой сумме, несмотря на его скрытность и невыплату?

• г. Москва

Родители в разводе. Несовершеннолетняя дочь прописана в квартире отца, но полностью находится на иждивении матери. Можно ли через суд признать ребенка иждивенцем отца и заставить его через суд платить содержание ребенку в твердой сумме? На сегодняшний день отец не платит алиментов, скрывает свое местожительство и размер зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

уточняйте вопрос у вас противоречия,либо не понимание сути.

Если вы признаете его иждивенцем,т.е. судом будет установлено,что ребенка содержит отец,так за что еще алименты?