Могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением с 1 января 2015 года.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос , с увольнением с 1 января или в отпуск с 1 января 2015 г. Это разные рапорта и заявления, если на Вас оказывают давление, то не поддавайтесь, по закону Вы имеете полное право не писать все это в одном рапорте(заявлении). Помните, с Вами в отпуске может случится что угодно, даже в больницу попасть можно, ногу сломать, а это автоматическое продление нахождения на службе по больничному листу( с соответствующими выплатами), а в случае с травмой -выплата крупной суммы страховки. Представляете, а Вы окажитесь уволенным с конкретного числа следующего года..