Возможно ли получить пособие на ребенка в России при российском гражданстве и виде на жительство в Казахстане, если ребенок родился в Казахстане?

• г. Шахтинск

Можно ли получить пособие на ребенка, имея российское гражданство и вид на жительство в Казахстане, на территории России, если ребенок родился в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ЦОН.