Плесень в кухне и проблемы с мусоропроводом - как решить ситуацию?

• г. Балашиха

Помогите мне решить вопрос! Мы купили приватизированную 1 комнатную квариру на первом этаже... в кухне здравствуйте! Помогите мне решить вопрос! Мы купили приватизированную 1 комнатную квариру на первом этаже... в кухне в углу на стене появляется плесень, а за этой стеной находится не большое помешение-мусоропровод, как то заглянула я туда, была в ужасе там гора пивных банок, бутылок, сухарей и всякого хлама... всё это сфотографировала пошла в жкх, показала диспечеру, инженера пто, и задали мне вопроспочему я не купила повыше квартиру, а с беспорядком мусоропровода ничего не могут сделать не хватает дворников вот такой ответ получила с ухмылкой от них... какие меры мне принять помогите.

Ответы на вопрос (1):

---Валера. мы не обучаем. задавайте вопросы на платной основе и учитесь.