На каком расстоянии разрешена стоянка авто возле жилого дома (особенно на газоне) при нарушении-кому жаловаться. Спасибо.

• г. Сочи

На каком растоянии разрешена стоянка авто возле жилого дома (особенно на газоне) при нарушении-кому жаловаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На газоне вообще запрещено движение транспортирных средств следовательно стоянка и остановка тоже. Звонить в ГИБДД для принудительной эвакуации транспортных средств в Краснодарском крае имеется ответствующий закон