Ложное обвинение во вождении в нетрезвом состоянии - как защититься и вернуть права в Московской области

• г. Балашиха

Такого характера. Как действовать в случае, если ехал за рулем в трезвом виде, а сотрудники полиции утверждают в том, что пьяный и забирают права. Хотя, есть свидетели того, что водитель авто прошел медицинское обследование.

19den97@list.ru

Регион проживания Московская область.

Ответы на вопрос (2):

Выполнять все требования сотрудников.

Получать доказательства, что был трезв.

Обжаловать действия сотрудников.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

"... и забирают права."

Евгений Максимович! Вы что-то путаете! Сотрудники полиции не имеют права "забирать права"!