Возможно ли перевестись в центр занятости населения по фактическому адресу проживания в Москве?

• г. Москва

Живу в Москве. Прописан по одному адресу, фактически проживаю по другому, в другом округе.

Могу ли я перевестись в центр занятости населения по адресу фактического проживания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Действуйте.

Здравствуйте! Конечно можете. С наступающим новым годом!