Возврат сапог ненадлежащего качества - опыт покупательницы

• г. Красноярск

Купила сапоги 20.12.14, все натуральное. В первый же день сильно замерзли ноги после 15 минутной ходьбы при морозе-7. На сегодняшний день уже вытерся мех в районе мизинцев. Могу ли я вернуть сапоги в магазин, как товар не надлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

"Могу ли я вернуть сапоги в магазин, как товар не надлежащего качества?"

Продавец обязан провести экспертизу, и в зависимости от её результатов либо вернут деньги, либо вы оплатите экспертизу