Какие документы необходимы для покупки квартиры с одной зеленкой и одним собственником?

• г. Челябинск

На квартиру которую хотела купить только одна зелёнка на 1/3 доли в справке егрп один собственник 1/3 доли. Есть документ о приватизации от 1994 г. риэлтор которая продаёт квартиру сказала что 3 собственника. Какие мне нужны документы от них?

Ответы на вопрос (1):

Договор передачи жилья в собственность граждан. Причем датированный раньше 1.01.1998 (даты появления Росреестра в челябинске) Если договор приватизации позже 01.01.1998 то им необходимо регистрировать свои права