Мне нужна помощь - Я замужем, у меня двое детей, муж безработный уже пол года. Могу ли я получить государственную помощь?

• г. Омск

Я замужем у меня двое детей муж уже пол года не работает. Просто не где не берут не потому что он не хочет. Я одна работаю продавцом зарплата не велика. Скажите могу ли я рассчитывать на какую не будь помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Можете. если сможете предоставить необходимые документы в соцзащиту. Обращайтесь туда - получите исчерпывающую консультацию с учетом конкретной ситуации