Неуплаты за перевозки - Какие действия принять при невыплате долга в размере 84.000 рублей?

• г. Тольятти

Какие действия результативные можно предпринять? Дело в том что в сентябре 2014 года были совершенны 3 рейса СПБ - Москва, заключенны были заявки-договора где заказчик ООО Союзавтотранс г.Санк-Петербург а исполнитель МЫ как ООО, все рейсы были доставленны во время и без претензий, оплата 5-7 дней после получения клиентом оригиналы ТТН на карту сбербанка. Документы получили они, но оплаты не поступает, говорят что оплатили, но платежки так же не предоставляют, трубки не берут или поднимут но кормят завтраками что скинут платежки... у нас долги перед водителями в размере 84.000 р.

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд, результативнее у вас ничего не может быть, к сожалению.