Изготовитель футболок столкнулся с обвинениями в пропаганде наркотиков из-за заказа клиента - как защититься?

• г. Нягань

Занимаюсь изготовлением футболок на заказ, скачал примеры работ с интернета и распечатал каталог около 800 примеров.. Пришел молодой человек и заказал футболку с изображением листа конопли и надписью официальный дилер.. Такую можно найти в свободном доступе в интернете.. Забрал готовую и вышел. Через 10 минут зашли сотрудники представились ФСКН и приписали мне пропаганду наркотиков.. Я ИП грозят штрафом до 40 т. Забрали каталог на экспертизу, по результатам подтвердилось, что это действительно лист нарк. Средства. Из каталога он выбрал футболку сам, я ему ничего не советовал, как быть? Какие варианты защиты могут быть? В объяснении писал, что клиент заказал футболку с листом неизвестного мне дерева..

Ответы на вопрос (1):

если я вас правильно поняла вам грозит административное наказание в любом случае будет собран материал который будет направлен в суд для рассмотрения и принятия решения, я вам советую отстаивать свою правду через адвоката,