Вопрос допустимости установки навеса над могилой на кладбище - нарушение правил или нет?

• г. Воронеж

Можно ли на кладбище устанавливать Навесы над могилой? Я установила высокий Навес (верх из поликарбоната и ковка-все красиво) Отступ от оград соседних по метру. На меня сказали подадут в суд и всё снесут без моего ведома. Где прописано что мне нельзя строить на кладбище? Где такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте библию - своим конструкциями Вы "давите" на усопшего.

А если подадут то в суде и разберетесь и все законы узнаете из текста искового заявления.