Что делать, если дали кредит на телевизор и обязали страховать, но пункт о возмещении кредита при инвалидности не был указан при оформлении

• г. Тула

Дали кредит на телевизор и обязали страховать, хотел выплачивать, но в страховке прочёл пункт о полном возмещении кредита если я инвалид 2 ой не рабочей группы, когда брал не указывал, что инвалид все равно дали. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы получили инвалидность до получения кредита и оформления страховки, поэтому это не страховой случай, следовательно, ни о каком возмещении речи быть не может