Как решить проблему с коллекторскими агентствами после кражи карты и обналичивания денег?

• г. Томск

У МЕНЯ ТРИ ГОДА НАЗАД похитили карту и обналичили деньги я сообщил банку о ее блокировке, написал заявлени в полицию, собщил банку о краже, писал просьбы в банк чтобы не чего не начисляли пока идет уголовное дело, в деле меня признали потерпевшем и напроттяжении всего времени мне звонят агенства колекторские и ртебуют вернуть задолжность банку как мнебыть в этой ситуации посоветуйте канечно таких денег сейчас не найти 135000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и скоординировать дальнейие дйствия,нужно смотреть Ваши документы. Кредитный договор, переписку с банком