Как организовать выезд девушки с ребёнком из Калининградской области в Германию без согласия отца ребёнка?

• г. Черняховск

Я гражданин германии и хочу вывести девушку из Калининградской области с ребёнком (5 лет) для дальнейшего совместного проживания на территория Германии. Отец ребёнка конечно не даст разрешения ему на выезд из страны. Подскажите пожалуйста как лучше и что надо сделать чтобы я мог забрать девушку и её ребёнка на территорию Германии.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение или лишение родительских прав отца ребенка