Последствия для гражданина Украины, получившего временное убежище в РФ и подавшего на программу соотечественников, при выезде через Беларусь в третью страну на 10 дней

• г. Ярославль

Я,гражданин Украины, получил временное убежище в РФ и подал на программусоотечесвенники. Если я через Беларусь выеду в третью страну (на 10 дней) чем мне это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Вы потеряете статус временного убежища и получить его уже никогда повторно не сможете.