Проблемы с возвратом долга - Как вернуть деньги со ставками, когда дело уже передано на рассмотрение уголовного дела?
• г. Екатеринбург
Взял деньги в долг в деньги сразу не мог оплатить. Проблемы были деньги ушли по личным обстоятельствам. Прошел месяц просрочки они присылают смс мое дело было отправлено на ходатайство о возбуждение уголовного дела в по ст.159.1 ст.165 ст.177 ук рф.я хочу им вернуть деньги с процентами а они не идут на встречу говорят поздно. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Уведомите их письменно что желаете вернуть деньги. Это будет вашей подстраховкой в будущкм., когда к вам предьявят иск о взыскании процентов по просрочке