Как вернуть электронный авиобилет, купленный моим отцом, если он не нужен и обмену не подлежит?

• г. Оренбург

Мой отец купил мне электронный авиобилет, который мне не нужен, тк как есть билеты дешевле и другие самолеты летят ближе к моему городу нежели данный, отец сказал что подписал какую то бумагу (мол возврату и обмену не подлежат) и ему отказали в обмене! Возможно ли как то вернуть данный билет в кассы?

Ответы на вопрос (2):

Билеты бывают не возвратные. Возможно именно такой вы и приобрели

Вы купили "невозвратный" дешевый билет, который не возвращается