Жена подает иск о разделе дома, полученного в дар от мамы перед заключением брака - какие права у нее есть?

• г. Абинск

Жена подала иск о разделе дома. У нас двое детей 11 и 5 лет. на покупку дома была оформлена дарственная моей мамой за 15 дней до заключения брака. Дарственная на деньги, адресная на этот дом и на сумму покупки. На что она имеет право?

Ответы на вопрос (4):

Подарок мамы -Ваша личная собственность, которая разделу не подлежит. Жена вправе претендовать только на половину того имущества, которое было нажито в период брака.

ничего не понятно....так что же вам именно подарили? дом, деньги или деньги на дом? и какое имущество было куплено в браке?