Проблема прописки будущего ребенка - родители мужа не согласны прописать его в своей квартире, а я прописана в общежитии

• г. Москва

Куда я смогу прописать своего будущего ребенка, если родители мужа против того, чтобы его прописали в их квартире, я прописана в комнате в общежитии, больше жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства родителей безусловно. То есть, если муж зарегистрирован там же, он без согласия родителей зарегистрирует младенца.