Продажа квартиры с обременением - возможности и перспективы для трех собственников
• г. Калининград
Собственники жилья трое-мать, дочь 18 лет и дочь 14 лет, есть отказавшийся от приватизации, то есть квартира с обременением. Собственники хотят продать, возможно? Или только договариваться с отказником? Такая квартира ни кому не нужна?
Ответы на вопрос (2):
г. Хабаровск
У отказника вы можете не спрашивать разрешение.
Спросить01.01.2015, 11:19,
г. Калининград
Вам предстоит еще получить разрешение от органов опеки на продажу доли несовершеннолетней. Квартиру можно продать с прописанным в ней жильцом, если найдется такой покупатель.