Как разделить дом после соглашения о разделе имущества, при наличии разной стоимости квартиры и дома?

• г. Челябинск

В апреле 2014 года Мы с бывшим супругом составили соглашение о разделе имущества, которое зарегистрировали в Регистрационной палате. У нас в собственности были квартира, дом и участок под домом. Мне по соглашению досталась квартира, бывшему супругу-дом. Земельный участок под домом мы разделили пополам. Теперь, я хочу дом тоже поделить, так как квартира оценена 1800000 р, а дом без земельного участка 3500000 р. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

заключайте либо новое соглашение, либо признавайте имеющеесясоглашение в суд порядке недействительным и подавайте иск о разделе имущества ( ст 34,38 СК РФ)