Жалоба на шумных подростков, нарушающих спокойствие в многоквартирном доме

• г. Владивосток

Живу в многоквартирном доме, соседи сверху уехали, но постоянно на 4-5 часов приходят в эту квартиру подростки и прыгают как кони, этих подростков бывает до 15 человек, возраст лет 14. У меня там одна мама живет, проблемы со здоровьем, нервничать нельзя... А как тут не нервничать... Да к тому же была у нас с этими соседями история 13 лет назад, Владелица (сама) дебоширила - громко музыка и т.д. пили, гуляли, орали... мама моя поднялась попросить потише, она просто в нее вцепилась и избила, был суд, дали им условно... И вот теперь их племянница начала скакать над нами... Подскажите, помогите, что делать... Прям не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию

обратитесь в полицию, к вам направят участкового и он попробует разобраться,таков порядок, другие службы просто откажутся,заявление на имя начальника полиции с описанием обстоятельств, возможно и уголовный розыск заинтересуется,тогда вообще будет тихо, можно указать что возможно и наркотики употребляют