Как правильно увеличить свой земельный участок на 5 соток - собор документов и ссылки на законы

• г. Лениногорск

Я купил дом с земельным участком 8 соток, по документам участок 8 соток а в действительности на 5 соток больше огорожен забором. Меня обвиняют в самовольном захвате земель, я не отрицаю что участок больше, но в самовольном захвате не согласен, так как я участок огороженный уже купил. И теперь хочу законно увеличить свой участок на 5 соток. Какие документы нужно собрать и на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо произвести межевание участка...