Незаконное лишение права управления ТС - искать адвоката в Архангельске.

• г. Архангельск

С Новым Годом!

Меня обвинили в ДТП, котрого я не совершал,

назначили наказание в виде лишения права управления ТС на срок 1 год и 1 месяц.

Всё обвинение основано на логических домыслах

инспектора ГИБДД и видеозаписей, без прямых доказательств совершения ДТП.

Постановление было вынесено Ломоносовским

районным судом в г. Архангельске, подана аппеляция, второй суд - Архангельский областной - подтвердил первое постановление, навесив на меня ещё больше собак.

Хочу подавать дело на пересмотр, прошу посоветовать адвоката в г. Архангельске для окоазания возмезной помощи по моему Делу

№ 5-740/2014 (протокол 29 ХХ№002674).

С уважением,

Иван.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван Иванович. Есть ли существенные нарушения, дающие основания для пересмотра? Логические домыслы - понятие растяжимое. Необходимо в полном объеме изучить материалы дела. Обращайтесь.