Как заблокировать или куда пожаловаться на сайт допускающий оскорбления и домогательство?

• г. Москва

Как заблокировать или куда пожаловаться на сайт допускающий оскорбления и домогательство?

Ответы на вопрос (1):

пишите завление в полицию

Статья 5.61. Оскорбление

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.61]

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Я дотронулся до девушке до головы, погладил по руке может ли считаться это домогательством, и когда она пошла в туалет набирать воду я пошел за ней и встал возле порога и стоял. Что такое домогательство и расскажите пожалуйста что именно относится к домогательству.

Куда пожаловаться на Быстроденьги за необоснованные домогательства?

Чтобы подать в суд и получить компенсацию за оскорбления, можно использовать скриншоты, этих оскорблений, так как сайт удалил посты с оскорблениями, потому что был нарушен регламент сайта?

Куда можно пожаловатся на сайт Одноклассники? Проблема такая, какой то пользователь скачал все мои фотографии на свою страницу и теперь выдает их в не цензурной форме, там сплошной мат и оскорбление, писала три письма модераторам сайта, куча жалоб писали и всё в пустую, они игнорируют! Как мне быть?

За вечер взрослая дочь произнесла в мой адрес несколько страшных оскорблений. Имею ли я право за каждое оскорбление требовать наказания? Или есть лимит-2,5,10 оскорблений? Оскорбления. Унижения, угрозы записаны на диктофон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно пожаловаться на сайт, где выставляют мои фотографии (на фотографиях пишут вор (что ворую якобы фотографии с их сайта) и выдаю за свои, дело в том, что группа создана в контакте относится к ЖД, и администрация не подписывает фото, что они они, хотя их сайт находится в свободном доступе. На сайте оскорбляют моё достоинство, оскорбление под фото в грубой форме.

Мне надоели диалоговые окна которые всегда выскакивают на сайте, подскажите куда можно пожаловаться на Ваш сайт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение