У меня такой вопрос, задолженность которая была по алиментам, аннулируется или он их мне все таки должен выплатить.

• г. Воронеж

Хочу подать заявление об отказе алиментов, т.к. он их всеравно не платит, а нервы портит. У меня такой вопрос, задолженность которая была по алиментам, аннулируется или он их мне все таки должен выплатить. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от алиментов нельзя, это незаконно и нарушает не ваши права, а права ребенка. Просите приставов рассчитать и взыскать задолженность.