У меня такой вопрос, задолженность которая была по алиментам, аннулируется или он их мне все таки должен выплатить.
• г. Воронеж
Хочу подать заявление об отказе алиментов, т.к. он их всеравно не платит, а нервы портит. У меня такой вопрос, задолженность которая была по алиментам, аннулируется или он их мне все таки должен выплатить. Заранее большое спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Отказаться от алиментов нельзя, это незаконно и нарушает не ваши права, а права ребенка. Просите приставов рассчитать и взыскать задолженность.