Как решить вопрос с алиментами и разводом при отсутствии финансовой поддержки от мужа на протяжении месяца?

• г. Вологда

Не живем с мужем уже месяц. Есть маленький ребенок. На алименты и на развод не подавала потому что сейчас идут новогодние праздники. Получается месяц мне муж не давал денег. При подаче заявления на алименты будет мужу это как долг или нет? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

алименты взыскиваются с момента подачи заявления в суд