Как проверить информацию о нахождении в федеральном розыске, проживая за границей с 2009 года?

• г. Тулон

С января 2009 года проживаю за границей. Стало известно, что в середине июня 2009 года нахожусь в федеральном розыске. Как можно проверит эту информацию?

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение с адвокатом по месту Вашего жительства на территории Российской Федерации, он проведет соответствующую проверку и уведомит Вас о результатах.