Как прописать ребенка у себя, чтобы получать детские пособия?

• г. Ейск

Я хочу прописать ребенка у себя, мужу на работе сказали, что если он прописан не у отца то детские пособия ему платить не будут. Пособия оформляет на себя.

Ответы на вопрос (1):

Вся официальная информация по пособиям на интернет-портале муниципальных и гос.услуг Вашего региона, а также в органах соц.защиты.То, что говорят на работе - это просто информация с их точки зрения и не более того.