Проблемы с экраном нового смартфона - возможность обмена или возврата

• г. Томск

3 дня назад купили в салоне смартфон и у него начал тухнуть экран периодически. Могу ли я обменять товар или получить деньги и что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права, если нужно ее составить обращайтесь.

Лилия, для начала предхявите претензию.

После того, как Вы предъявили продавцу претензию со своим требованием, Продавец вправе потребовать предоставить товар на проверку.

По результатам экспертизы будет видно.