Вопрос о возврате половины первоначального взноса и выплаченных денег после развода при оставлении автомобиля жене
• г. Истра
После развода автомобиль остался у жены. Машина и кредит оформлены на неё.На автомобиль не претендую. Имею ли я право на возврат мне с её стороны половины первоначального взноса (270 т. р.) и половину выплаченных в браке денег (130 т. р.)
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, имеете. Обращайтесь в суд.