Вопрос о даче благодарности за благотворительный концерт при наличии выговора за опоздание на работу после восьмимесячного периода

• г. Черкассы

Является ли выговор за опоздание на работу основанием не дать благодарность за проведение благодийного концерта, если все участники получили приказ о благодарности. С момента выговора прошло 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Надати подяку цілком можливо. Крім того, при винесенні подяку попереднє стягнення скасовується.