Как в суде получить рассрочку или отсрочку по кредиту, т.к. материальное положение ухудшилось.

• г. Данков

Как в суде получить рассрочку или отсрочку по кредиту, т.к. материальное положение ухудшилось.

Ответы на вопрос (2):

необходимо для начала решение суда о взыскании долга, и только после этого вы вправе подать заявление о рассрочке /отсрочке (ст 203 ГПК РФ)

какие причины для рассрочки принимает суд во внимание?я знаю,что после решения суда подавать о рассрочки или отсрочки.Но как доказать можно,что мат.пол.плохое,если работаю недавно у частника в такси диспетчером.