Почему банки отказывают в выпуске дебетовой карты без прописки? Возможно ли обратиться в суд для получения карты?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, на каком основании банки отказывают в выпуске дебетовой карты если у меня нет прописки? Могу ли я через суд потребовать у определённого банка выпустить мне необходимую карту? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Банк имеет права отказать.