Разделение денежных средств при продаже дома после разрыва гражданского брака - как обеспечить справедливый расчет?

• г. Николаевск

С женой жили в гражданском браке, приобрели дом за счёт моих личных накоплений, взятого мною кредита и средств материнского капитала. Сейчас вместе не живем, хотим продать дом. Каким образом мы должны разделить денежные средства от продажи дома? (двое детей живут с матерью, один со мной)... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как договоритесь, так и разделите это имущество. На ваши правоотношения не распространяются нормы семейного законодательства, так как брак не был зарегистрирован.