Как поступить, если не хочешь расторгать договор о возмездном оказании услуг, не получив ответа на свое несогласие от Заказчика?

• г. Хабаровск

О.А.О. прислало извещение о расторжении договора о возмездном оказании услуг по техническому содержанию здания. В договоре написано: Настоящий Договор может быть расторгнут в любое время по соглашению сторон. К извещению приложено Дополнительное соглашение о расторжении договора. Не хочу расторгать договор. Посоветуйте как правильно поступить. Ответ о своем несогласии я сразу же отправил Заказчику. Прошло больше месяца а ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Если ОАО - Заказчик, то ст. 782 ГК РФ ему это позволяет