Как отказаться от казначейского сопровождения и добиться расторжения договора по соглашению сторон

• г. Киров

Заключен договор об оказании услуг. В самом договоре написано, что нет казначейского сопровождения. Сейчас допсоглашение прислали, на казначейское сопровождение. В договоре есть пункт о расторжение договора по соглашению сторон. Можем ли мы не подписывать допсоглашение и попросить их о расторжение по соглашению сторон?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Это ваше право.