Как и с кем решать вопрос с соседями, которые сдают квартиру в наем. При этом квартиранты ведут себя безобразно.

• г. Чирчик

Как и с кем решать вопрос с соседями, которые сдают квартиру в наем. При этом квартиранты ведут себя безобразно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо вызвать полицию в связи с ненадлежащим поведением соседей, затем можно будет с протоколом об административном правонарушении обратиться в суд с иском об устранении препятствий и выселении недобросовестных жильцов.

Удачи Вам!