За нарушение правил дорожного движения в какой срок мне должно придти уведомление?

• г. Хромтау

За нарушение правил дорожного движения в какой срок мне должно придти уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 4] [Статья 4.5]

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения