Каковы сроки подачи заявления о нарушении ПДД?

• г. Симферополь

Какой срок подачи заявления, о нарушений правил дорожного движения, в гаи...

Ответы на вопрос (2):

Срок подачи заявления зависит от того. какое именно нарушение совершено и о котором нужно сообщить. ПО большинству нарушений срок давности составляет два месяца со дня его совершения, поэтому подаватьзаявление по истечению срока не имеет смысла.

Если вы стали свидетелем нарушения правил дорожного движения, то для вас сроки не установлены, т.к. это делается на добровольных началах.