Иск на раздел имущества и алименты в ситуации после развода - возможные проблемы и перспективы

• г. Апшеронск

Бывший муж заложил дом, мы в разводе, имущество совместно нажитое. В этом доме прописана я, наш несовершеннолетний сын и взрослая дочь. Я хочу подать иск на раздел имущества и алименты. Какие проблемы меня ожидают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проблем с разделом имущества не будет. А вот ваша доля дома останется обременена залогом.