Выдаёт ли государство помощь на строительство жилья в размере 90 тысяч на каждого члена молодой семьи?

• г. Кизляр

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Выдает ли государство молодой семье на строительство жилья помощь в размере 90 тысяч на каждого члена семьи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не выдает.

Федеральным законодательством такой льготы не предусмотрено, местное законодательство надо смотреть. Обратитесь с этим вопросом в администрацию городского округа Кизляр.