Какие документы необходимы для поездки в Россию для украинских граждан и каковы риски без загранпаспорта?

• г. Черкассы

Мне 18 лет хочу поехать в Россию к родственникам, сам из Украины. Говорят что после 01.01.2015. уже нужен загран паспорт. Если нет, стоит ли сейчас выезжать за границу и какой может быть риск того что меня выпустят а назад уже могут не пропустить?

Ответы на вопрос (1):

Потрібен закордонний паспорт.