Открытие офиса ритуальных услуг в жилом доме вызывает противодействие ТСЖ - вопросы законности и разрешения

• г. Пермь

Открыли офис ритуальных услуг в жилом доме, ТСЖ объявило нам войну. Помещение переделано в нежилое. Требуют убираться. По СанПину 2011 года, запрета на размещения подобных офисов в жилых домах нет. Договариваться не желают. Имеют ли они право запретить нам там находиться, если собственник помещения не против.

Ответы на вопрос (1):

Не осилят по закону, так выживут по понятиям. О потребительском экстремизме не слышали?