Как узаконить постройку нового дома, построенного на месте разрушенного без разрешения в 2000 году

• г. Омск

2000 году мы купили дом на 2 хозяина! Дом мы поламали без разрешения, и построили новый дом на это место! Но хозяин 2-й половины был не против.2009 году я сделала новый тех. паспорт. Есть все документы на старый дом, а на новый только тех. паспорт. Как мне узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд о признании права собственности на самовольную постройку