Невыплотили деньги по страховке, компания надежда, что делать? ( (

• г. Москва

Невыплотили деньги по страховке, компания надежда, что делать? ( (

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

Вячеслав Отеллович, обращайтесь для начала с претензией к СК, а если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Уточните о каком страховании идет речь? ОСАГО?