Несправедливый оштрафованный водитель ищет способы доказать свою правоту в суде по нарушению ПДД

• г. Москва

Г. Москва. Я был оштрафован центром видео-фиксации, за то что на перекрестке пересек стоп линии. Но я был прав, так как на я двигался на зеленый мигающий свет светофора, а впереди идущая машина остановилась по середине перекрестка, соответственно я за ней. Мне в суде сообщили, что я нарушил ПДД, так как в центре видеофиксации отрожается информация, что двигался я на красный свет. Как мне доказать свою правоту, свидетелей не найти.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на постановление в суд. В суде будете отстаивать свою версию. Возможно найдутся свидетели))))